29 декабря, 2008

Гы

Сейчас главный залог успеха при устройстве на работу - в резюме указать: "не зарегистрирован ни в одной социальной сети".

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Мутный Змей
29.12.08 15:04

первый!

 
кыса
29.12.08 15:04

гЫЫЫЫ

 
Джастэбоб
29.12.08 15:04

Мда, без "лопаты" не то, не тоооо...

 
Мутный Змей
29.12.08 15:28
"Джастэбоб" писал:
Мда, без "лопаты" не то, не тоооо...

Теперь то??!!

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Сало раздора
Коза Nostra
Роспись по живому
Борьба с соседом
Традиционные тяпничные девушки
Москва семидесятых
Типы бывших женщины, которые часто вставляют палки в колёса общения
С праздником!
Однажды я обзавелся фобией
Ужасные истории медиков (заграничные)