11 января, 2009

Офисно-новогоднее

nogood: А мы на новый год в офисе устроили гонки на креслах с колесиками... 4 круга, притом как положено, с Питстопами, останавливались в специально отведенное под это дела место, заправлялись водкой, и дальше на трассу...

alex: Интересно, как бы к этой затеи отнеслось начальство?

nogood: Наш директор приехал последним :)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии

11.01.09 16:06

Прикольно. Наш дирехтар тож неудачнеГ))))

 
nsk
11.01.09 16:14

баян

 
йазвочко
11.01.09 16:20

ёпта! так вон ано каг висилиццо нада была..а я то думаю, чё такой карпаратифф-та ни задорный...

 
бук
11.01.09 23:34

пусть начальство обосрётся!нет-жополизам!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Крысотерапия
Почему в машинах с громкой музыкой открыты окна
Итоги дня
Послушные девушки
Танковый испуг
Коллеги по офису передают привет
Есть ли сейчас способы действительно поменять жизнь к лучшему?
Эротика оптом. Трусы женские. 24 штуки.
Асимметричный ответ
Сверхъестественное