14 января, 2009

Будущее рядом

Вот как в свое время Стругацкие в произведении "Обитаемый остров" описали телевизионные передачи для оболванивания граждан:
"Вечером дня через два Максим и Рада смотрели телевизор. Шла какая-то очень странная передача, нечто вроде кинофильма без начала и конца, без определенного сюжета, с бесконечным количеством действующих лиц – довольно жутких лиц, действующих довольно дико с точки зрения любого гуманоида. Рада смотрела с интересом, вскрикивала, хватала Максима за рукав, два раза всплакнула, а Максим быстро соскучился и задремал...".
Наши дни. Включаю ТВ, а там "Дом-2"...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
zx
14.01.09 10:30

первый.согласен.

 
zx
14.01.09 10:32

читать нужно больше классиков фантастики.в том числе и бесконечно уважаемого мной Рэя Брэдберри.многое сбывается.

 
дРыга
14.01.09 10:35

меня читайте, я ахуенный фвнтастег--Сиводя вечером будет ДевушкаДня

 
Джастэбоб
14.01.09 10:42

Хуже когда Дом 2 нравитса мужикам. А такое встречаетса. К сажалению...

 
ДОМ2
14.01.09 10:51

Вы уёбки все! Дом 2 самая прикольная передача! Там много хороших людей и интересных ребят!

 
Татарин
14.01.09 10:52

Бляяяяя... Вова - ты заеб уже, блядь!

 
Татарин
14.01.09 10:53

А по поводу предсказывания фантастами... Хуле, бля! Мысли - материализуются!

 
таши
14.01.09 11:01
"ДОМ2" писал:
Вы уёбки все! Дом 2 самая прикольная передача! Там много хороших людей и интересных ребят!
не только ребят но и блядей
 
зшщ
14.01.09 11:02
"Джастэбоб" писал:
Хуже когда Дом 2 нравитса мужикам. А такое встречаетса. К сажалению...

Та пиздец! Я не верил, что такое бывает, пока не попал в гостиннице в номер с таким одороблом. Хорошо, что у меня была книга и почти сразу начался футбол - Шахта с кем-то в ЛЧ рубилась. Поэтому я тупо похерил его Д-2.

 
xammlo
14.01.09 11:32

вовка ну скока можно уже постить про этот говнюшный фильм чё за бабло жаба душит ну так и нехуй было ходить на примеру

 
123
14.01.09 12:50

Книга хорошая... написана между прочим ещё в 1968-м году... :-)

 
бук
15.01.09 08:51

дом-2 ещё не закрыт?это же полный пиздец!его застанут внуки наших внуков!чё хоть там показывают?

 

15.01.09 09:09
"zx" писал:
читать нужно больше классиков фантастики.в том числе и бесконечно уважаемого мной Рэя Брэдберри.многое сбывается.


Согласен.
Еще неплохо бы с творчеством Уильяма Гибсона ознакомиться )

 
sp
15.01.09 13:32

Ну как же нас еще оболванивать то

 
Злыдня
16.01.09 03:02

Стоп-стоп-стоп, так Раду ж вроде убили? Скакаог хуя она жывая втыкает дибилятор?

И про дом-2. ТНТ в сетке вещания наших кабельщиков появился месяц назад. Скажите, где это гогно Д2 всё снимется? Съезжу, спалю нахуй деорации и переломаю хребты участничкам.

 


Последние посты:

Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро
Глубокая глотка
Девушка дня


Случайные посты:

Олимпийские игры в параллельной вселенной
Байки скоропомощные
Девушка дня
Ловко придумали
Злой гений
Вопрос юристу
Принципы настоящего мужчины, которые на самом деле навязывают женщины
Тяпничная картинка от Макара
Девушка дня
Пятничная картинка от Разведчика