14 января, 2009

Народная мудрость

Москва не уродует людей. Она просто позволяет им раскрыться.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
зшщ
14.01.09 14:03

Перкена не видели?

 
зшщ
14.01.09 14:04

Пока Перкена невидели, я попервенствую!

 
зшщ
14.01.09 14:06

Ну, и займу пидистал

 
йазвочко, бездельничающая
14.01.09 14:08

Перкин наврено обедает раскрывается

 
кыса
14.01.09 14:14

где то уже читала... с баша что ли?

 
Хитрый
14.01.09 14:25

воффка дот ком - не просто сортир, где можно посрать гавно, но и где можно почитать гавно (с)

 
таши
14.01.09 16:05

переезжай в бирюлёво западное в хрущовку на первый этаж и раскройся

 
бук
15.01.09 08:16

да нах вашу москву.я там бываю раз в год,потом с ужасом вспоминаю эту поездку и тихо охуеваю!как там люди живут,это же абзац полный!

 


Последние посты:

Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро
Глубокая глотка
Девушка дня


Случайные посты:

Новые русские
Девушка дня
Работники курортов и других мест отдыха, что самое дикое вы там видели?
Итоги дня
Жирные бабы, вам вопрос
Российские мужчины тоже становятся жертвами домогательств
Фантастический мир на иллюстрациях Шона Эндрю Мюррея
Утро вечера мудренее — грудь с утра розовее
Задрочи... Заработался, так сказать
В хозяйстве все пригодится