14 января, 2009

Гм.. Однако...


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
таши
14.01.09 11:04

1

 

14.01.09 11:04

ё

 
таши
14.01.09 11:07

Дмитрий Анатольевич подписывает закон о повышении пошлин на ввозимые иномарки

 
зшщ
14.01.09 11:09

Дмитрий Анатольевич проиграл в игру "Каменное лицо" и сейчас полезет под стол...

 
йазвочко, бездельничающая
14.01.09 11:18
"зшщ" писал:
Дмитрий Анатольевич проиграл в игру "Каменное лицо" и сейчас полезет под стол...
ХАМ!)))))))
 
at
14.01.09 11:19

Кто-то ему в жопу лезет,без мыла...Но ему чертовски приятно...

 
parsek34
14.01.09 11:23

ДОКАЗАНО КАК, ЕПРСТ !!!

 
parsek34
14.01.09 11:24

ПРИВЕТ ЧЕЛОВЕКИ !!!

 
йазвочко, бездельничающая
14.01.09 11:28

отвалите от Димки, придурки!))))) это он от хохляцкой наглости охуевает!)))))

 
снаружи
14.01.09 11:57

На нормального мало похож, может это его истинное лицо?

 
Tarakan
14.01.09 12:18

он на сиськи Тимошенко пырится!

 

14.01.09 13:03

Мендель - пидор???

 

14.01.09 14:00

Димко - пидор! Вовка - тоже!!

 
danich, город на Неве
14.01.09 16:13
"parsek34" писал:
ПРИВЕТ ЧЕЛОВЕКИ !!!
ща модно - "людины". спроси вон.. да у любого)))
 

14.01.09 20:29

ща газ пустит...
в европу...
вот ему Путин трубу и прочищает

 
Цыцик
15.01.09 01:51

Президент не человек по-вашему?!
Он тоже новый год отмечал!!!

 
Йожег
15.01.09 04:09
"йазвочко, бездельничающая" писал:
отвалите от Димки, придурки!))))) это он от хохляцкой наглости охуевает!)))))

А каклы тут причем? Хотя да... В Гоппроме их канешна о грязи.... :)

 
Эдуард Лимонов
15.01.09 04:35

Этот человек с непропорционально большой головой!

 

15.01.09 08:43
"Эдуард Лимонов" писал:
Этот человек с непропорционально большой головой!
и непропорционально маленьким телом

Вывод: головой - "УМИЩЕ", а ростком - пигмей.

ЗЫЖ обратите внимание пресса его снимает всегда снизу вверх, чтоб казался побольше, но не предусмотрели замену кресел в которых он сидит на меньший размер.

 
бук
15.01.09 08:45

какое рожалицо!тупое и страшноепрекрасное и одухотворённое

 
бук
15.01.09 08:48

чё то зачеркнуть не получилось!

"бук" писал:
какое рожалицо!тупое и страшноепрекрасное и одухотворённое

 

15.01.09 09:35

Щя я до вас ,хохмачи,доберусь.
Искренне.Дима.

 

15.01.09 11:01

Немного запоздавшее:
переименовать сайт voffka.com на dimmka.com

 


Последние посты:

Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро
Глубокая глотка
Девушка дня


Случайные посты:

Новые русские
Девушка дня
Работники курортов и других мест отдыха, что самое дикое вы там видели?
Итоги дня
Жирные бабы, вам вопрос
Российские мужчины тоже становятся жертвами домогательств
Фантастический мир на иллюстрациях Шона Эндрю Мюррея
Утро вечера мудренее — грудь с утра розовее
Задрочи... Заработался, так сказать
В хозяйстве все пригодится