19 января, 2009

Белая зарплата

Когда начальник говорил о старте проекта "Белая зарплата", я думал, что теперь по бухгалтерии будет проходить столько, сколько мы получали. Но я никак не ожидал, что мы будем получать столько, сколько проходило по бухгалтерии...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Tolyan
19.01.09 13:07

Начнём-с...
А пост спизжен с баша.

 
Клaйпед
19.01.09 13:07

пиздец буков мало!!!нуегонахуй!!

 
мОлочник
19.01.09 13:17

Радуйся что не стартовал проект "Черный НАЛ".

 
бук
19.01.09 14:42
"Tolyan" писал:
Начнём-с...
А пост спизжен с баша.
точно!
 
danich, город на Неве
19.01.09 20:53

по моему у воффки есть бот (возможно это Перкин)))), который ползает по утвержденному перечню сайтов (туда входит и баш) и случайным образом копирует оттуда сюда "приколы". а админ этого сайта, сидит укуренный в хлам и придумывает названия. обычно такие - гыыы, ыыы, жжот!, аццкий отжиг, ржу и т.п. в последние годы боту не везет и копируются в основном говнопосты

 
AT
20.01.09 10:16
"danich, город на Неве" писал:
по моему у воффки есть бот
.......
в последние годы боту не везет и копируются в основном говнопосты
а ещё у него видимо маленький член, раз баннеры такие вешает
 
danich, город на Неве
20.01.09 14:38
"AT" писал:
маленький и тонкий))
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Когда не можешь остановиться
Подожди, пожалуйста, я сейчас.
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Будущее уже здесь
Я же понимающий блин
Итоги дня
Есть вопрос
Сходил на встречу одноклассников
Спящий красавец