20 января, 2009

Гы

- в кадровое агенство сходил? успешно?
- да. скрепочку у них спи$дил..

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
666
20.01.09 12:40

лопатабля!

 
666
20.01.09 12:47

ПЕРКИНУ на вооружение...

 
alk039
20.01.09 12:51

лопата не по госту.

 
бук
20.01.09 12:57

бля,сплошняком лопаты!

 
Perkin Zelenograd
20.01.09 13:01
"666" писал:
ПЕРКИНУ на вооружение...

взял на вооружение!

 
666
20.01.09 13:02
"alk039" писал:
лопата не по госту.

lopata.metizka.ru/photo

 
Kozo
20.01.09 13:54

ыыыы

 
йазвочко
20.01.09 21:40

улыбнуло :) гдеб чё спиздить...хоть скрепачьку..

 


Последние посты:

Как протерять хорошую работу⁠⁠
Рабочая мышца
Про оптимизацию
Доброе утро!
Чемпион
Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!


Случайные посты:

Месть
Фермерша
Вышла
Коллеги по работе: начало новой недели
Фамилия
Ого! А сколько ты сантиметров?⁠⁠
Обесценивание
Постельные обиды
Военно-морской юмор
Спорт - это сексуально!