23 января, 2009

Правильно!

Лично я вкладываю деньги в водку - где ещё можно получить 40%?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Обормот
23.01.09 12:43

Первый

 
Обормот
23.01.09 12:44

1

 
зшщ
23.01.09 12:45

Хоть что-то улыбнуло...

 
Обормот
23.01.09 12:46

и замкну

 
йазвочко
23.01.09 13:02
"зшщ" писал:
Хоть что-то улыбнуло...
+1 :)
 
danich, город на Неве
23.01.09 15:38

о пестедтс... это не просто байян, к тому же несмешной, это прородитель всех байянов.

 
йазвочко
23.01.09 17:19
"danich, город на Неве" писал:
о пестедтс...это не просто дежурный, к тому же единственный на ресурсе, это прородитель всех нудных и ворчливых дежурных!
 
danich, город на Неве
23.01.09 17:24
"йазвочко" писал:
пятница ж ептыть. накопилось за неделю))))
 
Walrus
23.01.09 23:10

Этот дурак проценты с градусами перепутал...

 

24.01.09 18:30

очень хорошее вложение денег...))))

 


Последние посты:

Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро
Глубокая глотка
Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта


Случайные посты:

Один человек...
Любимые блондинки
Девушка дня
Сапожник
Мемуары Программиста: Мысли и эмоции вызванные фильмом “Служебный Роман.”
Подарок на восемнадцатилетие
Мемы для тех, кому за 40
Попы
Пристегиваться надо
Как я Калину продавал