03 марта, 2009

Скиньтесь ему на айфон уж!

Posted by at        






Комментарии
Мутный Змей
03.03.09 12:05

!1

 
Muhosransk
03.03.09 12:12

хер ему, не буду я скидываться. пусть лучше он мне на айфон скинется

 
таши
03.03.09 12:15

хуета

 
бублик из ошмян
03.03.09 12:16

атмечусь.

 
Мутный Змей
03.03.09 12:16
"Muhosransk" писал:
хер ему, не буду я скидываться. пусть лучше он мне на айфон скинется


Какой ему на айфон скидываться, он себе на пересадку волос никак не заработает! Хотя бля какая там пересадка! Он даже парик себе купить не может!

 
зшщ
03.03.09 12:17

Четадь?

 
danich, город на Неве
03.03.09 12:52
"зшщ" писал:
Четадь?
нах. многа букф
 
Стряпа
03.03.09 18:52

Бля..... это Мурзилки с Авторадио сочинили.

 
еее
03.03.09 23:39

Сосите хуй, пидорасы. Скорее он вам всем на похоронные венки скинется, чем выему - на айфон