Нелогично называть картинку на рабочем столе обоями, надо называть скатертью )
!1
первый?
пиздец
эх .....весна бля ёбанаврот
"Muhosransk" писал: пиздец
валпаМперс
бугагамля
ебатькопать
А скатерть на столе назвать обоями?
ты еще скажи что неправильно объем считать в метрах и называть весом))))
Нелогично называть Вовку абассачным сайтом - это да. А всё остальное - вполне логично, как обои на рабочем столе.
Вовка че за хуйня?