03 марта, 2009

Валпаперс

Нелогично называть картинку на рабочем столе обоями, надо называть скатертью )

Posted by at        






Комментарии
Мутный Змей
03.03.09 13:40

!1

 
tyty
03.03.09 13:41

первый?

 
енен
03.03.09 13:41

первый?

 
енен
03.03.09 13:42

первый?

 
Muhosransk
03.03.09 13:43

пиздец

 
тестер
03.03.09 13:50

эх .....весна бля ёбанаврот

 
бублик из ошмян
03.03.09 13:52
"Muhosransk" писал:
пиздец
Повторять не буду, соглашусь.
 
anidag
03.03.09 13:53

валпаМперс

 
кыса
03.03.09 13:54

бугагамля

 
таши
03.03.09 14:01

ебатькопать

 
Снежок
03.03.09 14:03

А скатерть на столе назвать обоями?

 
danich, город на Неве
03.03.09 14:42

ты еще скажи что неправильно объем считать в метрах и называть весом))))

 
зшщ
03.03.09 15:44

Нелогично называть Вовку абассачным сайтом - это да. А всё остальное - вполне логично, как обои на рабочем столе.

 
Болван
03.03.09 21:43

Вовка че за хуйня?