05 марта, 2009

Хы-хы

- Я не утверждаю, что твоя мать плохо готовит, - говорит жених невесте, - но я, кажется, начинаю понимать, почему вы молитесь перед едой.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
Гоги
05.03.09 12:42

Тынц

 
Aleks SPB
05.03.09 12:43

2

 
парма
05.03.09 12:51

смешно,бля

 
SAMoWAR
05.03.09 12:53

Пра гавно

 
sunbird
05.03.09 14:07

уже смеяццо?

 
Юзверь
05.03.09 15:35

Скорее всего перевод шутки с американского...