дааа...
Володя блять, научись на сайте япа, с которого ты посты заливаешь, подписывать траффик...
хрень
хуета
солист какой то не фотогеничный, а так вполне даже неплохо.
гавно
Интеллигенты взбесились, нах! Гопогенция, ё.
Не читал бальзака? По ебалу на-ка! :))) молоцца! Офигенная пародия!
РЭП ЭТО КАЛ :)