Зеркало



11 марта, 2009

Гы

Коллеги, слушайте, а для чего женщины кричат во время оргазма? Ну, кроме странного желания потрафить нашему мужскому самолюбию. А? Как–то непонятно.

А ты бы не орал, если б в тебя хуем тыкали?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
зшщ
11.03.09 13:09

1?!

 
зшщ
11.03.09 13:10

Гыыы. Точна 1! Ща пачетаем!

 
зшщ
11.03.09 13:11

В этой хуйне есть одно несомненное достоинство - она короткая.

 
ГМП
11.03.09 13:25

да хуле ныть?Разве не смешно?

 
зшщ
11.03.09 13:47
"ГМП" писал:
да хуле ныть?Разве не смешно?


НЕТ!

 
ГМП
11.03.09 13:52
"зшщ" писал:

НЕТ!
эхты... йумор понимать это тебе не вотку без шашлыков
 
danich, город на Неве
11.03.09 16:14

да потому что у баб 40 тысяч нервных окончаний в клиторе, а у нас 200 и ниразу не тысяч. вот было бы у нас в двести раз больше нервных окончаний мы бы тоже орали. вообще бабы придуманы для секса, а мы нет.

 
лиззи
11.03.09 20:37

Крошка-сын к отцу пришёл,и спросила кроха.Давно так не смеялась.Если женщина кричит из странного желания потрафить,это значит только одно-она притворяется.Непонятно ему-ишь ты.А какой звук вы издаёте в итоге?Или вы держитесь на бабе до последнего,сцепив зубы,как советский разведчик в гестапо?Я не открою Америки,если скажу,что оргазм одна из лучших придумок господа Бога,и переживать сие событие молча-идиотизм чистой воды.ИМХО.Итак,лучше оргазма,может быть только оргазм со стонами,криками,и прочими эмоциями,а лучше оргазма со стонами и криками может быть оргазм со ВЗАИМНЫМИ стонами,криками и прочими эмоциями.ИМХО.Если мужчины придуманы не для секса,то для чего же они тогда придуманы?

 
danich, город на Неве
11.03.09 22:03
"лиззи" писал:
Я не открою Америки,если скажу,что оргазм одна из лучших придумок господа Бога,и переживать сие событие молча-идиотизм чистой воды.ИМХО.Итак,лучше оргазма,может быть только оргазм со стонами,криками,и прочими эмоциями,а лучше оргазма со стонами и криками может быть оргазм со ВЗАИМНЫМИ стонами,криками и прочими эмоциями.
извини, но ты умная пиздец просто. нет у парня таких эмоций чтоб орать в этот момент. то есть не совсем так - почти никогда нет.
 
Мr Йопта
12.03.09 02:55
"лиззи" писал:
.ИМХО.
вот именно , что тваё бла , хонест апинион , держи при себе. или песдуй сириалы сматреть в сваей комнате, или марш обратно на кухню.
 
лиззи
12.03.09 09:42

Какая злая...или злой...не знаю,вЫ "мэ"или"жо"-неважно,в вашем случае разница между этими двумя понятиями стирается.Куда уж мне,болезной.Вы считаете,что посылая на кухню можете меня оскорбить?Объясняю недоумку неопределённого пола один из принципов,которым следую - получай удовольствие от всего,чем бы ни занималась.Поэтому и готовлю я,не побоюсь этого слова-замечательно,и сериал со мной посмотреть-одно удовольствие.Люблю сериалы смотреть в паре с приятным джентльменом,люблю и знаю в этом толк.А вы,тыкайте,тыкайте,Шура,молча,может быть они золотые-это если вы "мэ".А если вы "жо"-кричите,дорогая,громче-когда в вас молча тыкают это единственное утешение

 
лиззи
12.03.09 10:19

Я не умная-пиздец-просто.Что значит нет эмоций?У покойника нет эмоций,у всех остальных они есть,даже с избытком.Вы их не испытываете в должной мере,скорее всего,и причина сего казуса проста как мычание-вашей партнёрше по барабану,что вы чувствуте.Банальная неразделённость эмоций.Ей всё равно,что с вами происходит,да и вам по сути тоже.Отсюда мораль- не тычте куда попало.

 
danich, город на Неве
12.03.09 11:50
"лиззи" писал:
Что значит нет эмоций?
парень не испытывает ощущений такой силы, от которых хочется орать и драть подруге спину. поверь. или, если тебе так нравится, - поверьТЕ.
 


Последние посты:

Добрый вечер
Девушка дня
Итоги дня
Дресс-код
Ностальгия по девяностым
Ресторанное
Пивасик и рыбасик от tpv
Невыдуманная история из жизни начинающего фотографа
Милфы
Батончик "Школьный"


Случайные посты:

Мисс "уголовочка": конкурс красоты от ФСИН
Детство, сладости, Новый год
Раскрываем тему
Супергерои
Выбираем напольное покрытие
Итоги дня
Тестирование полученного товара (вибратора)
Намётанный глаз
Сказ об огромной пользе QR
Пять странных автомобилей ГАЗ, которые появились в ходе поиска «нового стиля»








Feipiter.com