30 марта, 2009

Забавно, наверное, выглядело...

Знакомый работает в ДПС уже 3 года. Едет значит на машине, проезжает через радар, мигает фарами некоторым встречным. И когда он отъехал на достаточное расстояние, до него всё-таки доходит, что машина-то служебная...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Алла
30.03.09 14:04

Щяз ещё разочек перечитаю...

 
зшщ
30.03.09 14:07

Гыыыыы...... смешно...

 
Алла
30.03.09 14:11

Типо ДПСник аццки зотупил? И што значит "Знакомый работает в ДПС уже 3 года"????

 
Алла
30.03.09 14:16

Хатя я бэ хатела пасатредь на сиё действо...ндэ...вадилы быле в ахуе, скарее всего)

 
ленин
30.03.09 14:19

Воффа,запости лучше свежую абассаку с Рутюба.Это настоящая абассака,для "патриотов" России.Скоро все увидят...

 
Татарин
30.03.09 14:44

Запарилсо мальца, паря...

 
boss
30.03.09 23:34

Хватит с Баша постить бля!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Программирование при свечах⁠⁠
Была бы у меня такая кукла, я бы может и не женился никогда
Чем может быть полезен алкоголь нашему организму
10 фактов о сперме
Трагическая история со счастливым концом
Это Россия, детка!
Профессиональный домосед
Девушка дня
Занимательная математика с женского форума
Итоги дня