13 апреля, 2009

Гы

Дело в том, что моя супруга в компьютерах, мягко говоря, слабовата...
Значит, качаю с одного варезного сайта фильм, а так на главной странице баннеров с голыми тетками море. И дети проходя мимо, проявляют живой интерес. Поставил я файло на закачку, пошел на лоджию курить, а активное окно броузера не закрыл. Жена, естественно, возмущается - а я ей и сказал - "Ну прикрой, что, трудно?". Покурил, выхожу из лоджии, смотрю -
монитор прикрыт полотенцем. Вот так вот :)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Muhosransk
13.04.09 10:22

 
парма
13.04.09 10:31

.

 
xammlo
13.04.09 11:25

`

 
епт
13.04.09 12:47

убей ее,она атавизм общества!уже бабки пенсию по электронке оформляют

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Дон Котаоне
Трэш-история
Ну и кто она после этого?
Кот за пол ляма получается
Доброе утро!
Итоги дня
Такое не забудешь
3 частые женские ошибки, из-за которых с ними не хотят встречаться мужчины
Логично
Обочечник года