13 апреля, 2009

Толераст


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Muhosransk
13.04.09 11:07

бля пра пеикаф талерантных

 
Muhosransk
13.04.09 11:07

*педикаф

 
Bender
13.04.09 12:02

Вова толераст?

 
Каклопатолог
13.04.09 13:19

Толераст жёлто-синий. Это намёк?

 
-=sko_tinko=-
13.04.09 13:35
"Каклопатолог" писал:
Толераст жёлто-синий. Это намёк?
он сине-красный...
 
danich, город на Неве
13.04.09 13:53

так с этими уродами толерантными и надо поступать

 
Ыыыы
13.04.09 18:11

Как не тяни тупое быдло в цивилизацию оно всегда останется тупым быдлом, способным только на дешевые карикатуры, которые в первую очередь показывают именно их пидарскую суть. Тупиковая ветвь развития - впереди у них только пещеры и подножный корм.

 
АКСИБИБ
14.04.09 00:21

ПРО ПУТЕНА?!

 
Robz
14.04.09 09:28

Че за хуйня?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Такой теннис нам нужен!
Киркоров сделал себе пресс
Советская тяпничня картинка
В Камасутре такого нет
О вреде экстрасенсов, технического спирта, самогоноварения и вообще пьянства...
Равноправие, которого нет
Девушка дня
Легенды советского детства
Ассорти
Маленькая история из жизни любовниц