21 апреля, 2009

Гениально!

В России слово "пить" отвечает на все вопросы: куда, зачем, что делать..

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Мутный Змей
21.04.09 12:42

!1

 
Perkin Zelenograd
21.04.09 12:44

2!

 
Хрыч
21.04.09 12:44

Слово "ебать" отвечает на те же самые вопросы.

 
Perkin Zelenograd
21.04.09 12:44

не пить, а бухать

 
кыса
21.04.09 12:45
"Хрыч" писал:
Слово "ебать" отвечает на те же самые вопросы.
гыы))))
 
зшщ
21.04.09 12:48

Это конгениально, Киса! (с)

 
Мутный Змей
21.04.09 12:48
"Хрыч" писал:
Слово "ебать" отвечает на те же самые вопросы.

А полроссии просто шлет "на хуй" и не отвечает на вопросы!

 
парма
21.04.09 12:54
"Мутный Змей" писал:
А полроссии просто шлет "на хуй" и не отвечает на вопросы!
и это верно
 
ГМП
21.04.09 13:03

"парма" писал:
ни чего не изменилось,всё по-прежнему....узнаю старый,добрый говносайт)))))

добрый день,господа подонки!

а ты чего-то абассачного ждала? привет
 
парма
21.04.09 13:12
"ГМП" писал:
окстись!конечно,нет-это же зряшное занятие
 
ГМП
21.04.09 13:22
"парма" писал:
:)
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Доброе утро!
Вопросы, на которые не знаешь, как отвечать
К празднику готова
А Вы когда-нибудь сами давали деньги медикам?
Абсолютный инфантилизм
Трэш-истории
Слишком оскорбительное видео
Тяпничные девушки
Норвежская тюрьма Хальден Фенгсель
Доброе утро!