23 апреля, 2009

Оргия Праведников. Наша Родина - СССР

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin Zelenograd
23.04.09 12:06

 
Perkin Zelenograd
23.04.09 12:14

пиздец сеня все че работают что ли?

 
зшщ
23.04.09 12:14

Четадь? Или фпесду?

 
хренвам а не ник
23.04.09 12:23
"зшщ" писал:
Четадь? Или фпесду?
дохуябукаффф не читадь ибо стехи!
 
Татарин
23.04.09 15:53

М-да... Ностальгия подзадушила малеха...

 
Из троллейбуса
23.04.09 16:15

Эх... Такую страну просрали!!!

 
герсен
23.04.09 21:15

зато как щас заебись, дозу свободно, в жопу ебать не страшно, вместо дома пионеров клей в подвале нюхай,а хочеш милостыню выпрашивай. эх хорошо то как либерализм бля... и пизду на воффке показывают

 
виНАКУР
24.04.09 08:04

Ахуенная нАстАльгия...ЩАС бы вам блять как на последнем оплоте свободы-КУБЕ,разрешили бы купить КАМПУТЕР,азарплата-мешок бананов.А лет через 30,сотовый.Только зарплаты на 3SMSки.Рожденые блять в СССРаке.На Корею Северную смотрите чаще,вернее на ее гегемонов.Этот ЕБАНЫЙ ролик для засера моска,мол не пора ли обратно

 
TT
25.04.09 12:39

Засран мозже4ок именно у тебя. Кому на Кубе компутер нужен, у того он есть. И они знают, 4то и завтра они свой мешок бананов полу4ат. Им его гарантирует государство. А 4то твое государство гарантирует тебе?

 
Shultc
26.04.09 17:31

Ебаный рот. Спасибо судьбе, что я вырос в СССР !

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Старшее поколение все более странно себя ведет
Пошлые откровения
Романтик
Как я был на проводах в армию в селе
Девушка дня
40 дней без Воффки
Чаевые
Размышления о бабках в маршрутке
Отомстила
Русская история ужасов