23 апреля, 2009

Подловили!

Большинство пользователей уверены, что если при загрузке компьютера водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin Zelenograd
23.04.09 10:20


- Как писать: "выздоровила" или "выздаровела"?
- Пиши: "Нипадохла!"

 
Perkin Zelenograd
23.04.09 10:20

АЦЦКИЙ БОЯНИЩЕ!

 
зшщ
23.04.09 10:33

Фсем превед! Я никуда не уехал.


А крео мало того, что боянище, таг исчо и лапата!

 
Татарин
23.04.09 10:36

Отмечусь.
И отмечу - херня какая - то!

 
енен
23.04.09 10:38

боян годов так 90x...

 
Cowboy
23.04.09 10:46

и кого же блять в этом говнопосте подловили?

 
Джастэбоб
23.04.09 10:50
"Cowboy" писал:
и кого же блять в этом говнопосте подловили?
Вову, кавош исчо?
 
Хрыч
23.04.09 10:56

Чейтадь? А то букф дохуйа, как бы моск не сламать.

 
sunbird
23.04.09 11:31

в школе когда учился в классе седьмом, кого-то так подкалывали...

 
Hans
23.04.09 15:08

 
Брат
23.04.09 22:02

Дяди и тёти, этож правда! Когда водишь мышкой комп быстрей грузицо, даказано!

 
DJ
24.04.09 03:19

А если водить ромбом то виснет нахер.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Милота
Когнитивный диссонанс
Начало приключенческого романа
Жизнь Алексея Гагача. Отрывок
Итоги дня
Бросить работу
Дженна Ортега
Случай на охоте
Феминизм и приоритеты
Про женскую «раздолбанность»