23 апреля, 2009

Чотко!


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Джастэбоб
23.04.09 11:07

Йа пастаянна масло пачимута в хлебницу ложу такштош?

 
Perkin Zelenograd
23.04.09 11:09

ЛАПАТО!!!

 
Джастэбоб
23.04.09 11:12

А еще мой начальник любит кричать: "А я што тибе, хуй?" А я думаю: "ДААААААБЛЯЯЯЯЯСССУКА!!!!!"

 
кыса
23.04.09 11:15

добрага утречька!!!

 
Хрыч
23.04.09 11:30

Кто-нибудь смеялсо? Очень волнуюсь, может, у меня чуйка йумора пропала?

 
сисендрович
26.04.09 21:01

бля

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Женская привычка совать пальцы в рот
Первая получка
Победа со знаком «минус»
Региональные особенности
Наглое бабьё
Есть успешные кейсы?
Поддержка родителей
Узнал, что жена подрабатывала девочкой по вызову
Глазодробилка
Никогда, я повторяю, НИКОГДА не злите вомбата