28 апреля, 2009

Под грибами

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Muhosransk
28.04.09 14:22

 
кыса
28.04.09 14:28

 
Старпом, столица
28.04.09 14:28

 
Гуй
28.04.09 14:29

Блять! Это же Перкин!

 
Клaйпед
28.04.09 14:41

Хы!Золата хачу!!!!

 
SnowPanda
28.04.09 15:43

Перкин, точняк Перкин :)))))))
То-то его в каментах нет :)))

 
Писец
28.04.09 18:35

Концовка убила! "Надо расслабиться" Я думал чувак как раз расслабляется :)))

 
Silence
28.04.09 22:52

Матрица существует!!!!

 
avarron
28.04.09 23:47

Говно

 
vccvbcvbv
29.04.09 00:07

Гм, похоже на антинаркотическую пропагандистскую постановку. Хотя, может на всех по разному действует

 
ав
29.04.09 00:33

я должен сделать это движение!

 
MyP3uTPoH
29.04.09 06:35

Вот мудило, зря я тебя вчера грибами-азуриками кормил. Ты блядь по верх них цыклодол, АЛД-52 и какую то экспериментальную гадость захавал, а теперь еще и золота хочешь!

Ты по чем что попало в рот суешь, долбон?

 
грибоед
29.04.09 18:31

сразу видно, что сделали для дебилов, которые никогда грибов не пробовали.

"упототребляйте лучше героин, а то вон как крышу типа рвет"

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Микорр! С днем рождения!
Про американское «вкусное»
По результатам собеседования
За атаку ЦСКА выпью стопку коньяка
Зожники достали
Рыжие
Мемы пятницы
Взгляд не оторвать
Какие мужчины в приоритете у женщин за 40
Как правильно реагировать если застукал жену за изменой