28 апреля, 2009

Гы

Таможнег: хй!
Orange: ты какую букву пропустил?
Таможнег: вторую

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin Zelenograd
28.04.09 12:40

ЫГ

 
xammlo
28.04.09 12:42

к сожалению "вова-долбоеб" -это диагноз!

 
Старпом, столица
28.04.09 12:45

Ж...а!!!

 
Muhosransk
28.04.09 12:47

 
Чел
28.04.09 12:49

Ло...ата

 
Старпом, столица
28.04.09 12:51
"Muhosransk" писал:
Муха!!! Я всегда поражаюсь, какие у тебя глубокомысленные и главное всегда точные посты!!!
 
Падонаг
28.04.09 12:53
"Старпом, столица" писал:
ну типа он имел в виду "ниачем"
 
Чел
28.04.09 12:53

 
кыса
28.04.09 13:02

ы

 
зшщ
28.04.09 13:08

У! Фтарая буква - У! Фсем пацтол смияцца!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Кибербезопасность максимального уровня
Милфы, которым хочется секса
Ассорти
Добрая бабуля
Кто главный?
Девушка дня
Бывают в жизни огорчения
Гендерное
Девушка дня
Пьяная стадия ремонта