08 мая, 2009

Детки

Надпись на детской площадке в одном поселке: "Дима пидор и бабник".

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Muhosransk
08.05.09 10:28

Гы

 
Muhosransk
08.05.09 10:29

ура товресчи я сегодня до 3 работаю, патом буууууууухааааатььььььь

 
енен
08.05.09 10:41

C праздником наступающим всех!

 
зшщ
08.05.09 10:42

Фсем превед!

Мои поздравленийа донеччанам!

 
Kozo
08.05.09 11:22

Да кстати тоже присоединяюсь к поздравлениям. Шахтар рулит!))) Надеюсь вердер ебнут тоже.

 
Татарин
08.05.09 11:57

В нашей стране пидарасов больше чем гомосексуалистов, хуле.

 
тестер
08.05.09 12:04

вофка пидор......просто пидор

 
йазвочко
08.05.09 13:40

странное сочетание...и пидор и бабник..типа по чётным-по нечётным? а по поводу детских площадок..в село ходить не нужно..нафоталась блиа на одной, терь в фатажопе ибАные графити зарисовуй..

 
АЛЕКС
08.05.09 21:06

ну мама и папа научили

 
We
09.05.09 00:41

А чё, это ж про Медведева

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Интересная версия!
Фотоассорти
А ты записался на вакцинацию?
Нaдо, мол, любить животныx...
Девушка дня
Как я работала в сексе по телефону
Бесстыжая Сидни Суини
Кто заявление написал - тот и прав
Мини история из домового чата
Неевклидова геометрия