29 мая, 2009

Прекрасное далеко

Когда-нибудь в будущем мы будем рассказывать своим внукам: - А вот в наше время можно было через компьютер посмотреть на свой дом из космоса...
А нам будут отвечать: - Чего ты старый опять брешешь, иди лучше оленьи шкуры с улицы принеси, пока их опять волки-мутанты не стащили и не пропили.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Алла
29.05.09 14:05

бл

 
Старпом, столица
29.05.09 14:06

Ёпт...

 
Алла
29.05.09 14:10

Йобанэи йумаристы, какие нах аленьи шкуры, какие мутанты блять?! Ахуеть.

 
Свиблово
29.05.09 14:12

Говно!

 
mikilka
29.05.09 14:20

после пефка настроеньеце поползло вверх

 
Алла
29.05.09 14:26
"mikilka" писал:
после пефка настроеньеце поползло вверх
правакаторы! Перестаньте!
 
dsf
29.05.09 14:40

Вова тащит на свой сайт всякое говно строго после двух дней выдержки

 
DIO
29.05.09 17:23

На дурку Деда, а шкуры заложить и забухать.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Всё, что вам нужно знать о правах отцов в России
Как происходят измены
Итоги дня
Любимая работа
Итоги дня
Как проверить мужчину на надёжность. Три женских мифа
Как быть элегантным в СССР
Триста?
Итоги дня
Криптовалюта