01 июня, 2009

Ржу!


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Hans
01.06.09 15:47

 
Чел
01.06.09 15:57

ааа... эээ... и чо?

 
pifik
01.06.09 16:02

Продолжение где ??????????

 
Hans
01.06.09 16:03

ааа... эээ... и чо?

Posted by: Чел at 01.06.09 15:57

ЧО-ЧО, тоже ржи!)))))

 
бублик из ошмян
01.06.09 16:12

бу...-га....-га...
"зевок и мысль шо вова заебал с хуетой"

 
WHEEL NUT
01.06.09 16:14

хмм...ржот. вот дебил!

 
Мутный Змей
01.06.09 16:19

Щ

 
avarron
01.06.09 22:32

Щас придёт ЗШЩ и всё прояснит, ибо только он может вникнуть в суть этой куеты. Вова, в чём прикол-то?

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Девушка дня
Итоги дня
Счастье в мелочах
В болоте родились, в болоте выросли, но квакать пытаются по-королевски!
Санитарный день
Малышка на миллион
Это ловушка, бегите!
Как зарождался лохотрон
Мужчины, будьте осторожнее!
А так люди на Севере хорошие...