01 июня, 2009

Случай в Райском саду


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Старпом
01.06.09 12:07

1?

 
Perkin Zelenograd
01.06.09 12:16

бля ваще не вдуплил

 
енен
01.06.09 12:28

типа рифма?

 
etoja
01.06.09 12:36

Воффка, ты, за редким исключением (и то, не припомню) по понедельникам все время какое-то унылое гавно постишь... Мож сделай его, понедельник, продолжением пятницы, а? Народ продолжит свой срач, а ты -- поднакопишь нормальных тем...

 
Алла
01.06.09 13:00
"etoja" писал:
Воффка, ты, за редким исключением (и то, не припомню) по понедельникам все время какое-то унылое гавно постишь... Мож сделай его, понедельник, продолжением пятницы, а? Народ продолжит свой срач, а ты -- поднакопишь нормальных тем...
гы)))+1
 


Последние посты:

Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия


Случайные посты:

Девушка дня
Трэш-истории
Йазвочко! C Днем рождения!
Может это судьба
Достижение "Рогоносец" разблокировано⁠⁠
О необратимости
Ни черта-ж не видно - притоплю-ка я газку!
Это лучше оргазма
Утренние девушки
Жизнь в провинциальных городах