03 июня, 2009

Свежий взгляд













































































































Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Старпом, столица
03.06.09 15:42

 
mikilka
03.06.09 15:46

поржал)) малайца Уладзимир, можешь же, блядь, иногда..
на первой кагвсигда Перкенг)))

 
Алла
03.06.09 15:56

местами

 
зшщ
03.06.09 16:20

Панравелозь! Тупой и ещё тупее проржало...

 
йазвочко
03.06.09 16:21

уже видела, но всё равно зачот!

 
Avadaro
03.06.09 16:48

Зачот адназначна!!! =)

 
бублик из ошмян
03.06.09 16:54

о бля)) у меня кофта есть такая как у крюгера ток с волком зеленым

 
neveRmind
03.06.09 17:55

Малаца! абасаца

 
Жопник
03.06.09 19:10

Пыщщь! Ололо!! Адинадин
С Лепры спижжено.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Гараж
Привет с моря
Мы стали забывать как жить без телефона в кармане
Следи за собой, будь осторожен!
Мужики 40+, скажите честно: дальше будет только хуже?
Норм?
Настоящая детективная история произошла на нашем маленьком заводе
Доброе утро!


Случайные посты:

Итоги дня
Приключения политического беженца
Фотокарточки из 90-х
Полет в Вальгаллу, или Выкинг
Истории бывшего следака: Убийство на даче
Летнее
Добрейшего утречка
Понедельник. Утро. Попа.
Накладная грудь с Алиэкспресс
Тула? Тула?!