09 июня, 2009

Гы-гы

Современный студент вместо подготовки к сессии ищет в сети красивый афоризм про пиздец, чтобы поставить в статус.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
rewrwe
09.06.09 14:02

вова как всегда тупой уебан.
копирайты ставь, выблядок

 
Muhosransk
09.06.09 14:09

мда уж *съеьалсо бухать* Всем здравия!!!!

 
кыса
09.06.09 14:10
"rewrwe" писал:
вова как всегда тупой уебан.
копирайты ставь, выблядок
че с баша, да?
 
Старпом, столица
09.06.09 14:11

Хто таков - штудент?!

 
зшщ
09.06.09 14:18
"кыса" писал:


ога...

 
Джастэбоб
09.06.09 14:24
"Старпом, столица" писал:
Хто таков - штудент?!
Тод, у катораго всего 2 празника в году: Новый Год и Каждый День! Прям как у миня...
 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Витаминизация и Мусик
Типичный обочечник
Итоги дня
Трэш-истории
Итоги дня
Почему хорошо быть ленивым?
Логично же!
Почему весной в Европе все деревни чистые, а наши как после ядерного взрыва
Девушка дня
Мужчина доложен, просто потому что он он мужчина?