11 июня, 2009

Клевая тема!






























































































Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Muhosransk
11.06.09 12:19

апять хуйня какаято

 
Zinovy
11.06.09 12:20

Фёрст?

 
Muhosransk
11.06.09 12:20

предлагаю начать торжественное атмечание ДР Микорра и Дня России

 
Muhosransk
11.06.09 12:21

вот про портвейн писал, теперь аж слюна течет

 
Muhosransk
11.06.09 12:22

 
Muhosransk
11.06.09 12:23

 
Muhosransk
11.06.09 12:23

 
Muhosransk
11.06.09 12:24

 
Muhosransk
11.06.09 12:24

все блянимагу больша, пабежал в махазин

 
зшщ
11.06.09 12:31

Хуетень. Не четадь.

 
-=sko_tinko=-
11.06.09 12:32

я такую медальку на дд первоебу нарыл:)гыгыгыгы

 
Perkin Zelenograd
11.06.09 12:33
"-=sko_tinko=-" писал:
я такую медальку на дд первоебу нарыл:)гыгыгыгы

гы показывай!

 
зшщ
11.06.09 12:37
"Perkin Zelenograd" писал:
гы показывай!


Ты сначала отпервоебь, а тода сматри! Не паказывать!

 
Muhosransk
11.06.09 12:54
"зшщ" писал:

Ты сначала отпервоебь, а тода сматри! Не паказывать!
отпервоебь - слово то какое выдумал йоптвай
 
Старпом, столица
11.06.09 12:57

Я в ахуе!!! Муха, ты серьезно подготовился!!!)))

 
mikorr
11.06.09 13:02

Муха, респектище тебе!!!!!!
Я такого набора еще не видел, мечтал только! Сегодня за бокалом, за тостом про камрадов, тебя упомяну персонально, УГОДИЛ!!!!)))).

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Просто организм молодой
Девушка дня
Тест: притормаживает ли водитель, когда у тебя руках кирпич?
«Инглиш! Инглиш, мазафака, ду ю спик ит?!»
Кин-дза-дза и дивный новый мир
Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при неммм
Чудесное исцеление
Итоги дня
Девушка дня
Блондинка в душе