16 июня, 2009

Клевая реклама

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Мутный Змей
16.06.09 13:21

!1

 
Старпом, столица
16.06.09 13:26

Чё там?

 
Мутный Змей
16.06.09 13:37
"Старпом, столица" писал:
Чё там?

Резину рекламируют! Типа с такими колесами тачка будет всегда управляемой!

 
котяра
16.06.09 14:16
"Старпом, столица" писал:
Чё там?
жывотные..:)

на тему шин бриджстоун реклама пра сабак клёвее будет

 
А. Вассерман
16.06.09 22:25

херня, черепашки не орут

 
alk
16.06.09 23:52

значит должна в "пожирателях рекламы" появиться.

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Ассорти
Новая мужская философия в примерах: я никому ничего не должен
Причуды раннего советского семейного права
Я всю жизнь неправильно ходил...
О необычном воспитании
Метро на связи
Девушки понедельника
Когда прокачала пресс
Жил-был пёс⁠⁠
"Воблю ь"