16 июня, 2009

Чмяк

на форуме обсуждают кастрацию котов:

"Операция прошла удачно, я видел отрезайнные яйца и слышал, как они упали в урну.
Мужики, страшнее этого звука в природе нет. :("

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Хрыч
16.06.09 15:59

Хуйня.

 
кыса
16.06.09 16:01

тынц!

 
Мутный Змей
16.06.09 16:01

Ъ

 
мОлочник
16.06.09 16:04
"кыса" писал:
тынц!
и не говори!
 
Perkin Zelenograd
16.06.09 16:05

вова увеличил хуй, а ему его вместе с яйцами отрезали что ли?

 
кыса
16.06.09 16:12
"мОлочник" писал:
ой какой холесенький... зобрала, пока не кастрировале...
 
Чел
16.06.09 16:22

Петросянщина

 
я
17.06.09 16:07

Себе бы, блядь, яйца отрезали, а не котам. Животных-то зачем портить? Себя понятно - за долбоебизм. А котов трогать не смей!

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Что о тебе думают в магазине
Ассорти
Пазл начинает складываться
Пыль
Девушка дня
Где дело само за себя говорит, к чему слова
Это только прелюдия?
Как из меня беса изгоняли
Восьмиклассница
Все женщины одинаковые