16 июня, 2009

Алкоголь - зло!

У меня ремонт в квартире щас. Ну и я минибар свой сгрёб в сторонку, особо не прятал. А коллекция у меня была мягко говоря, специфическая. Я собирал наиболее адское, беспонтовое бухло, типа какого-нить финского портвейна, тунисской водки, и прочего трэша, который нормальный человек пить застремаеццо. Так вот эти кловуны попятили весь этот алкохардкор, теперь один пропал неизвестно где, сука, а второй с инсультом в больничке.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Muhosransk
16.06.09 10:21

четуд? пра бухло?

 
Muhosransk
16.06.09 10:21

хы надо смареть шо пиешь

 
mikilka
16.06.09 10:43

 
LESNIK
16.06.09 22:15

изверг вы, Владимир. не могли пролетариату ящик боярышника оставить...

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Что о тебе думают в магазине
Ассорти
Пазл начинает складываться
Пыль
Девушка дня
Где дело само за себя говорит, к чему слова
Это только прелюдия?
Как из меня беса изгоняли
Восьмиклассница
Все женщины одинаковые