22 июня, 2009

LOL


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Hans
22.06.09 14:28

 
Julhen-M
22.06.09 14:29

....тыДЫщьььььь.......

 
Muhosransk
22.06.09 14:32

йумар пиздец проста

 
зшщ
22.06.09 14:40

Бабах, нахуйблядь! Тоже нихуйово йуморю!

 
Muhosransk
22.06.09 14:42
"зшщ" писал:
Бабах, нахуйблядь! Тоже нихуйово йуморю!
ты че седня??
 
зшщ
22.06.09 14:47
"Muhosransk" писал:
ты че седня??


Похмелье и недосып. Вот и страдаю хуйнёй. А если п я был йазва, то сказали бы (обязательно сказали бы!) что у меня ПМС. 0)))))

 
зшщ
22.06.09 14:47

... и недоёб.

 
Maniac
24.06.09 09:02

Прикол в стиле упячки

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Великая сила искусства
Зачем так делать
Девушка дня
Практика
О понтах
Доброе утро!
Одной тайной меньше
Ассорти
Немного лета в последний день зимы
Автомобиль как понт