09 июля, 2009

Хуясе рыбка!

Есть замечательная аквариумная рыба - мешкожаберный сом.
Выживает в болоте, ест почти все, при правильном воспитании мелких соседей не обижает. На родине у себя, как наш угорь, может ночью, по росе переползать из лужи в лужу. Побочное приобретение - может громко свистеть, чирикать... (кто не верит - заведите взрослого мешкожаберника, он вам весенними ночами серенады петь будет).
Так вот. Девочка-школьница, наслушившись учительских дифирамбов сому, завела себе такое чудо. Проснулась от шума и мява: сом ползал по полу и посвистывал, а на самом высоком шкафу, вминая зад в бетонную стену и выпучив глаза, смотрел на это котяра...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin Zelenograd
09.07.09 16:02

 
Perkin Zelenograd
09.07.09 16:03

типа пашти хуйня

 
зшщ
09.07.09 16:12

Блядь, скорей бы уже выебать ДД - и домой. Песдетс как на работу хуй не стоит!

 
mikilka
09.07.09 16:15
"зшщ" писал:
Блядь, скорей бы уже выебать ДД - и домой. Песдетс как на работу хуй не стоит!
хуй, Перкенг здесь
 
Свиблово
09.07.09 16:30

Довольно-таки древний баян.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Трэш-истории
Тяпничный перекус от Basilio
Девушка лня
Новые стандарты красоты
Светкино мелкосисечное горе
Парикмахер
Терпячка
Надежный способ наказать воришку
Моё состояние последние две недели
Пикник на обочине