14 июля, 2009

Угадаю слово с одной ноты


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Алла
14.07.09 15:43

чотама???

 
Алла
14.07.09 15:46

бял, а чё за слово-то?

 
Arma
14.07.09 15:46

Мандавошке сцуко опастные. Я их авиационным киросином еле вывел, другое ничё не помагало.

 
babrak
14.07.09 15:47

Мандавошка тама :)

 
Kotopes Omsk
14.07.09 15:52

Arma, дак надо было забриться джиллетом слалом + ))))

 
Kotopes Omsk
14.07.09 15:54

Салон красоты "Вторая свежесть".
Избавление от лысины по метеду Л.И.Брежнева:
зачесываем брови назад!

 
Arma
14.07.09 16:02
"Kotopes Omsk" писал:
Arma, дак надо было забриться джиллетом слалом + ))))
А типа я ни пробывал. Им похуй!
 
Хуякс!!!)))
14.07.09 16:08

мандавошка показывает пальцаме букву "V"

 
Алла
14.07.09 16:49
"Хуякс!!!)))" писал:
мандавошка показывает пальцаме букву "V"
ггггггг
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Баланс энергии
Семейное счастье
Развлекались как могли
Ну и в чем он не прав?
Когда у тебя большой IQ
А она хороша!
6 чувство и прочие странные совпадения
Девушка дня
«Кольцам власти» обвалили рейтинг из-за черных эльфов
Бабуся