16 июля, 2009

Хе...


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin Zelenograd
16.07.09 13:19

1

 
Perkin Zelenograd
16.07.09 13:20

бля ссу кипятком, валяюсь пот сталом, ща живот надорву ат смеха, такой абассаки я просто еще ниразу не видел, офис ржет вместе со мной
спасибо вова

 
Свиблово
16.07.09 13:20

Это типа Гарипотер в старости или пресловутый Др. Хаус, которым уже заебали на Баше?

 
Perkin Zelenograd
16.07.09 13:21

тока не пойму че в этом постере Хуякс!!!))) делает?

 
Алла
16.07.09 13:25

хехе))) Точна пра Хуякса!))))

 
зшщ
16.07.09 13:28

Аццкая абассака!!!!

 
Arma
16.07.09 13:29

Чёта дажи не понял в чём прикол но тётку выебал

 
Хуякс!!!)))
16.07.09 13:32

Хебля))) поймали таки меня эти йобанные папараци и мамараци))))

"Perkin Zelenograd" писал:
тока не пойму че в этом постере Хуякс!!!))) делает?

да нихуйа не делаю! стаю фтыкаю как фтыкают на меня. и чую жопой что сзади меня стоит брюнетка с ехидной мордай и бландин с блаженным взглядом тихого шызика. )))))

 
Thuriel
16.07.09 14:17

смиялсо

 
Kotopes Omsk
17.07.09 12:54

Ни куя не понял, старый Гарри? В чём прикол?

 


Последние посты:

Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето


Случайные посты:

Сто х*ев мне в ведро или драма пубертатного периода
Люди работают. Понимать надо.
Все так
Норм?
Юридические истории. Схематоза
Мерзость
Как дальше жить?
Безумие какое-то
Смешно
Шоу в честь 100-летия Коммунистической партии Китая