05 августа, 2009

Еп! На вкус пробовал?


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Хуякс!!!)))
05.08.09 15:45

Хуйагз!)))

 
xammlo
05.08.09 15:46

2

 
Хуякс!!!)))
05.08.09 15:55

хуйня, не четадь))

 
xammlo
05.08.09 15:59
"Хуякс!!!)))" писал:
хуйня, не четадь))
спс!
 
енен
05.08.09 16:03

Пост явно по мотивам старого бояна:
Утренняя битком набитая дачниками электричка советских времен.
На полке для багажа стоит сумка, из нее на лицо мужика сидящего на лавке под сумкой начинает капать жидкость.
Мужик слизывает капли жидкости с лица и обращается к своей соседке по лавке, кому принадлежит сумка:
- женщина, огурчики соленые везете?
Она отвечает:
- нет, щеночка-с на дачу.

 


Последние посты:

Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики


Случайные посты:

Трэш-истории
Почему у нас до сих пор не любят бизнесменов
Тяпничная картинка с беляшами от Абывателя
Итоги дня
Этим летом во всем мире
Подстава подстав
Папа может
Обычные дела
Говносфера
Еще какая!