06 августа, 2009

Выходу новой версии Виндовз посвящается



Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
dima
06.08.09 13:23

1?

 
Cwerj
06.08.09 13:23

Первонахи сосут

 
dima
06.08.09 13:23

2

 
dima
06.08.09 13:24
"Cwerj" писал:
Первонахи сосут
причмокивая)
 
Алла
06.08.09 13:25

Охохох..блять...Воффка...

 
dima
06.08.09 13:28

какая драматичная историйа

 
mikorr
06.08.09 13:32
"dima" писал:
какая драматичная историйа
Не ту историю назвали сентиментальной.
 
666
06.08.09 14:29
"dima" писал:
1?
"Cwerj" писал:
Первонахи сосут
"dima" писал:
причмокивая)


ню-ню... зачем причмокиваешь?

 
dima
06.08.09 15:01
"666" писал:

ню-ню... зачем причмокиваешь?
ай малацца, абыграл прикольно))
 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Про феминизм
Маленькая женская тайна
Фефекты фикции
Гусары, не молчим
Побольше таких шоу на ТВ
Про пионерское детство
Делимся своими зарплатами
Флирт
Диагноз
Заяц?