10 августа, 2009

Гы!


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Алла
10.08.09 15:41

гыгы

 
Хуякс!!!)))
10.08.09 15:43

Хуйагз!)))

 
Алла
10.08.09 15:47

-"И что жэ сичас делают фтыкатели?" - "Ржут!!!"

 
Хуякс!!!)))
10.08.09 15:54
"Алла" писал:
-"И что жэ сичас делают фтыкатели?" - "Ржут!!!"
нихуйа ниправда))) сижу думаю скока пеффка взять))) вот собирайусь в могазин)))))
 
Алла
10.08.09 16:00
"Хуякс!!!)))" писал:
нихуйа ниправда))) сижу думаю скока пеффка взять))) вот собирайусь в могазин)))))
Таладно! Сначала поржал наверняка! Время каммента. Панятно к чему клоню?! *прищурилас как литинант Коломбо*))))))) а пива скока не бери...)))))))))
 
Джастэбоб
10.08.09 16:01

А еслип так при дрочке? Усрацца нефик делать, низзя так с людями.

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Люблю этот сериал!
Девушки дня
В нашем доме поселился замечательный сосед
Про коллег и повышение
Девушка дня
Трудности выбора
Сони
Ты узнаешь ее из тысячи...
Самострелы
Что вы знаете об остывающих трупах?