11 августа, 2009

Корпоратив, сцуко, опасный!

ххх: прива! как делы? че молчишь?
ууу: здарова. да капец... вчера в отделе был корпоратив, я те говорил, вечером двинули в кабак.
ххх: весело посидели?
ууу: сегодня все болеют, молчат, про вчерашнее ни слова не говорят - половина ничерта не помнит, другая помнит, но лучше б забыла, ту заходит шеф (он с половины праздника ушел и ничего страшного не видел) и говорит, мол пишите все объяснительные (
ххх: и что?
ууу: ну мы молча все стали каяться и объяснять причины непристойного поведения, шеф собрал листочки и вышел. заходит минут через 10 и ржет, как табун лошадей и выдает: "Если бы вы только читали, что вы тут понаписали! Я объяснительные хотел собрать, что вы мол вчера все в кафе потравились, и я бы вас всех отпустил, но то что вы тут написали меняет дело... терь будем работать до упора"
ххх: однако подстава...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Hans
11.08.09 16:05

 
Свиблово
11.08.09 16:05

Баш, однако.

 
мОлочник
11.08.09 16:07

>

 
mikorr
11.08.09 16:08

Ну не песдец?

 
Julhen
11.08.09 16:11

)))))))))))))))

 


Последние посты:

Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики


Случайные посты:

Загадка времен СССР
Девушка дня
ЙАЗВОЧКО! C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Петя. То есть, Пётр
Хороший вид сзади
Подарок учительнице
СССР. Личные отношения.
Свежие мемы и картинки
Итоги дня
Трэш-истории