11 августа, 2009

Отпускное

B9t: я вот думаю, чего б из дома такого на море взять, чтобы все меня увидели и сразу охренели
Кердяпкин: лыжи возьми

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
den
11.08.09 12:45

1

 
Хрыч
11.08.09 12:48

Пиздец, смехота какая. Кстати, можно водные лыжи взядь.

 
группа престарелых больных
11.08.09 12:48

Видёрко вазьми

 
Алла
11.08.09 12:49

Щяс опять все фтыкатели ржут! Наверняка!

 
Алла
11.08.09 12:49
"Хрыч" писал:
Пиздец, смехота какая. Кстати, можно водные лыжи взядь.
Ыыыыыыыыы
 
Джастэбоб
11.08.09 12:54

Афтора в отпуск на байдарке к морю Лаптевых

 
Julhen
11.08.09 13:01

7

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Откровения американских детей из богатых семей
Это называется развал
Доброе утро
Современное высшее образование - фикция
СССР. 1952-1954 год
Неадекваты
Про зумеров и других людей
Девушка дня
Девушка дня
Светкино мелкосисечное горе