11 августа, 2009

Отпускное

B9t: я вот думаю, чего б из дома такого на море взять, чтобы все меня увидели и сразу охренели
Кердяпкин: лыжи возьми

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
den
11.08.09 12:45

1

 
Хрыч
11.08.09 12:48

Пиздец, смехота какая. Кстати, можно водные лыжи взядь.

 
группа престарелых больных
11.08.09 12:48

Видёрко вазьми

 
Алла
11.08.09 12:49

Щяс опять все фтыкатели ржут! Наверняка!

 
Алла
11.08.09 12:49
"Хрыч" писал:
Пиздец, смехота какая. Кстати, можно водные лыжи взядь.
Ыыыыыыыыы
 
Джастэбоб
11.08.09 12:54

Афтора в отпуск на байдарке к морю Лаптевых

 
Julhen
11.08.09 13:01

7

 


Последние посты:

Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия


Случайные посты:

Потеряшка
Про труп и ректальный криптоанализ
Когда психолог запретил срываться на людей
Открыть любую машину за секунду
Ревущая
Девушки радуются пятнице!
Женщины, скажите, вот что вам нужно от нас?
Проблемы начальства сотрудниц не волнуют
«Идите открывайте, они пришли»
Винегрет