11 августа, 2009

Айда!


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Хуякс!!!)))
11.08.09 15:41

Хууйагз!)))

 
Хуякс!!!)))
11.08.09 15:41
"Хуякс!!!)))" писал:
Хууйагз!)))
в смысле пирихажу за печенюшки))))
 
mikorr
11.08.09 15:55
"Хуякс!!!)))" писал:
Хууйагз!)))
Ахуеть!!!!!!!!
 
Хуякс!!!)))
11.08.09 16:01
"mikorr" писал:
Ахуеть!!!!!!!!
а вот здесь, коллега, я пожалуй с вами соглашусь))))
 
Джастэбоб
11.08.09 16:03

А вотка на какой старане нэпоняв?

 
pad
11.08.09 16:15

Сижу тут уже лет шесть, но ТАКОГО ЕБУЧЕГО ПОСТА ТУТ ЕЩЕ НЕ БЫЛО...

ОПЛОТ ТОЛЕРАНТНОСТИ РЕСУРСА ЕБАЛ ТВОЙ АНУС ВЛАДИМИР!!!

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Зимние девушки
История о том, как мужик сковородкой получил из-за любви
3 частые жалобы современных женщин, в которых они сами виноваты
Про сифон
Пятничная картина от Niklutshi_
Зрелые дамы в поисках
Элитный маршрут
Дачные зарисовки
О работе и начальниках
Дача