20 августа, 2009

Бгы!

- Знаете ли вы, как водители фур называют велосипедистов?
- Как?
- Хрустики!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
йазвочко
20.08.09 14:59

ну блять

 
дряНИК
20.08.09 15:00

абассака

 
дряНИК
20.08.09 15:01

привед язвОЧКО.

 
Muhosransk
20.08.09 15:02
"Алла" писал:
Муха, я стсняюс спрасить....На ави про "муху" есть, а про "сранск" нету...Пачема? ))))
ты под Муху на аве погляди ыыыыыы
 
burunduk
20.08.09 15:03

баян

 
Великий и газированный
20.08.09 15:05

А пилоты самолетов водителей фур называют червями траншейными.А космонавты в свою очередь называют пилотов самолетов саранчей.
Гдетатак...

 
йазвочко
20.08.09 15:05
"дряНИК" писал:
привед язвОЧКО.
здарова дряНИК! каг сам?
 
palych
20.08.09 15:09

хрусты это мотоциклисты, а велосипедисты - наклейки!

 
йазвочко
20.08.09 15:10
"palych" писал:
хрусты это мотоциклисты, а велосипедисты - наклейки!
бгг)) не слышала)) а кем тогда и каво веласипедисты называют?
 
neveRmind
20.08.09 15:12

пездец! свежая абасака! Вова йа просто плачу...

 
Алла
20.08.09 15:21
"Muhosransk" писал:
ты под Муху на аве погляди ыыыыыы
Опана! Паааняяятноо...)))
 
дряНИК
20.08.09 15:22

ЯзвОЧКО у меня всё норм. скучала по мне ?
а твой ник что-то символизирует ?

 
йазвочко
20.08.09 15:27
"дряНИК" писал:
ЯзвОЧКО у меня всё норм. скучала по мне ?
а твой ник что-то символизирует ?
по тебе? да каждый день тока и думала, воласы на галаве рвала! а какие у тя асацыацыи с моим ником? акромя тех што ты выделил?
 
дряНИК
20.08.09 16:19

Да обострение думаю опять осенью начнётся - в студенчистве себе язву заработал ...
А ещё одна язва дома сидит.
Короче как минимум 3 ассоциации есть .

 
йазвочко
20.08.09 17:22
"дряНИК" писал:
Короче как минимум 3 ассоциации есть .
с обострениями нужно бороцца, подавлять иле успокаивать их)) по крайней мере две своих вполне тебе по силам)))
 
kriminalist
20.08.09 18:30
"palych" писал:
хрусты это мотоциклисты, а велосипедисты - наклейки!
Первое, что хотел написать после прочтения. Респект, Палыч!
 
Анья
21.08.09 14:53

А пешеходы, кстати,- наклейки....есличо...

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

«Рожденные в СССР» или ошибки советского воспитания
Командная работа черепашек
Пол дня терпел
С батей весело, но опасно
Способы борьбы с соседями «ачотакова», которые просят доступ к WiFi
А что случилось?
Отразила порчу
Эксперимент
Фотоассорти
Не трожь!