24 августа, 2009

Жуть...

Работал я в ординатуре в роддоме. Сижу в ординаторской и слышу как очередная парочка переговаривается. Она в палате кричит в открытое окно:
- Миша, я родила девочку. Мне сделали кесарево сечение и во время операции еще удалили кисту.
Крик в ответ:
- Как это ПИЗДУ удалили?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
x@mmlo
24.08.09 10:23

ну понеслась петросянщина!

 
ЧМОд
24.08.09 10:23

Перкин я смотрю тебя везде рекламируют, а Воффку опускают

 
Muhosransk
24.08.09 10:24

ахуеть как смишно

 
Чел
24.08.09 10:31

Автобаян. С бородой длиной в 20 метров. Высосанный из пальца. Тупой. Несмешной. Идиотский. Как я неневижу панидельники.

 
Алла
24.08.09 10:35

Понедельник день тижолый...

 
Чел
24.08.09 10:35

Да! Кста! Камрадов с Незалежной с праздником!))

 
йазвочко
24.08.09 10:36
"Чел" писал:
Да! Кста! Камрадов с Незалежной с праздником!))
пасиба!))) пост гавно! всем привет!
 
Алла
24.08.09 10:42

Дада! С праздником! )))

 
Perkin Zelenograd
24.08.09 10:44
"ЧМОд" писал:
Перкин я смотрю тебя везде рекламируют, а Воффку опускают

ну ептать бывает

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Ушел!
Бизнесмен
Коллеги, везде обман...
А там все такие доверчивые?
Итоги дня
Анекдоты от ChatGPT
Буржуазные излишества
Про откаты
Точнее не скажешь
Когда делаешь вид, что не знаешь про забастовку своих курьеров