26 августа, 2009

Что такое настоящая лень

Макс, позвони мне. просто мне в падлу идти за трубкой, а если позвонишь, то возьмет сестра и принесет мне :)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Алла
26.08.09 12:43

однако...

 
Perkin Zelenograd
26.08.09 12:45

ну просто нет слов вова

 
Старпом
26.08.09 12:49

М-дя.........

 
mikorr
26.08.09 12:53
"Perkin Zelenograd" писал:
ну просто нет слов вова
Cнова завязал ноги на узел?)).
 
Perkin Zelenograd
26.08.09 12:54
"mikorr" писал:

типа того

 
Свиблово
26.08.09 13:02

Захочешь срать, блевани на пол, сестра тазик принесёт, дебил бля (автор, кстати взято с баша).

 
Alex
26.08.09 13:06

Мальчик был настолько ленив, что специально вставал пораньше, чтобы побольше нихуя не делать...

 
Алла
26.08.09 13:37
"Alex" писал:
Мальчик был настолько ленив, что специально вставал пораньше, чтобы побольше нихуя не делать...
Ыыыыы
 


Последние посты:

Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия


Случайные посты:

BoogelWoogel в Сочи
Итоги дня
Ангел-хранитель идиотов
Его второй брак
Невеста изменила со свингерами
Цирк да и только
Свежие мемы и картинки
Праздник к нам приходит
Мнение москвичей о Собянине
В деревне скотину для красоты не держат