28 августа, 2009

Главное не забыть самое главное


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
мОлочник
28.08.09 12:13

Чтоб удалась рыбалка

С собою нада брать

Девчонку типа Йазва

Гребсти, а не ебать!


(за вчерашний перфаратор!гы)

 
Muhosransk
28.08.09 12:14

так шо туд?

 
Джастэбоб
28.08.09 12:20
"мОлочник" писал:
Это па нашему! Если будит плоха грепсти - вислом па хрипту!
 
мОлочник
28.08.09 12:23
"Джастэбоб" писал:
там вчера и тебе досталась
 
зшщ
28.08.09 13:58
"мОлочник" писал:
там вчера и тебе досталась


Где? Кому? Куда смотреть? Я вчера что-то проебал?

 
йазвочко
28.08.09 20:46
"зшщ" писал:
Где? Кому? Куда смотреть? Я вчера что-то проебал?
гггг))) они с тобой теперь разговаривать не будут))) з.ы. веслом я и сама переебать могу нихила..рыбаки бля))) кста, травку на рыбалке взяла на заметку..
 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Из диалогов компьютерщиков
Когда американка отдала машину на чистку
В этом сезоне будут модны такие джинсы
Гитара
Как я заблудился в лесу
Давайте дадим женщинам ещё больше прав и защитим их от всего
Так и есть!
Про дурных баб, и настоящих мужчин
Коллеги по работе интересуются планами на вечер
Девушка дня