31 августа, 2009

Тонкий йумор

Из переписки про аглицкую эстраду:
- Элтон Джон - Сириус английской эстрады!
- Не понял 8(
- Ну, в смысле - звезда...
- А-а-а. Голубой гигант?
- ДА!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
31.08.09 12:43

Баш пятидневной свежести.

 
зшщ
31.08.09 12:46

Не первий нахбля!

 
Perkin Zelenograd
31.08.09 12:47

че за хуйня?

 
йазвочко
31.08.09 12:48

мне нравицца Элтан Джон и ниибёт! и пускай голубой, но Гигант однозначьно!!!

 
Кира
31.08.09 13:04

Мимо не проходим, заходим: www.xyz-zyx.ru
Там круче. И нет мигающих баннеров!

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Хороший вид сзади
РМН
Итоги дня
Как я почувствовала себя дурочкой
За что я люблю лето
Разочарования в еде
Винегрет
Доброе утро!
Ассорти
Почему не стоит использовать подсолнечное масло для мастурбации. Нет, правда