03 сентября, 2009

Бизнес по-русски

Разговор генерального директора с начальником отдела кадров:
ГД: Фёдор, я придумал новую систему мотивации в нашей конторе:
Будем давать работникам приворовывать, а когда надо будет надавить я буду сообщать, что всё это время знал о махинациях и это может закончиться неприятностями.
ОК: Да, но так вы можете потерять авторитет и уважение коллектива, и это может вызвать негативные последствия.
ГД: Тогда шантажировать будешь ты, Фёдор.
ОК: Что? Нет я не могу, я же начальник отдела кадров. Люди видят во мне опору и поддержку, нет, я не могу.
ГД: Да, а кто из нас таскает бумагу домой по пачке в месяц, и 1С на флешке?!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Muhosransk
03.09.09 12:40

ХуяксЪ

 
Muhosransk
03.09.09 12:41

А кстати где ХуяксЪ???

 
Perkin Zelenograd
03.09.09 12:45

ЛОПАТО!

 
Muhosransk
03.09.09 12:49
"Perkin Zelenograd" писал:
ЛОПАТО!
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Откровения заведующего психинтерната
Быстрое свидание из интернета
Ты ешь... ешь...
Итоги дня
Дрочить или все-таки?
В Киеве тем временем прошёл модный показ одежды для покойников
День жоп
Трэш-истории
Почему женщины одним "дают" сразу, а других матросят месяцами
В США вручили Шнобелевскую премию