04 сентября, 2009

Раз в неделю можно

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
xz67
04.09.09 15:08

 
Саддам
04.09.09 15:08

1111111111111 !!!!!!!!!!!!!!

 
mikorr
04.09.09 15:09
"xz67" писал:
 
Саддам
04.09.09 15:09
"xz67" писал:
СЦУКА !!!!!!!!
 
xz67
04.09.09 15:11

Гы :)))

 
mikorr
04.09.09 15:14
"Саддам" писал:
СЦУКА !!!!!!!!
А может, он не сцука, а может он телеграмму не получил?
 
Чел
04.09.09 15:15

 
Muhosransk
04.09.09 15:20

 
Саддам
04.09.09 15:23
"mikorr" писал:
А может и не получил..............?!
 
mikorr
04.09.09 15:24
"Muhosransk" писал:
Спасибо, записал)). Как насчет портвешки? от Вовы не дождешься.
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Паспорт
Диалоги с заказчиками
Мы тут живем
Пышногрудые
Ну вот все и стало на свои места
Такси это треш
Оставление места ДТП или как лишиться прав⁠⁠
Осознанные женщины и прокачивание женской энергии через роды в ванной
Что у вас с лицом?
Допраздновался