04 сентября, 2009

Логично

Самым "убедительным" аргументом в пользу изменения русского языка, высказанным Министерством образования, является: "Многие люди так привыкли говорить".
ПДД тоже неплохо бы подравнять под: "Многие привыкли так ездить".

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
xcfsdgds
04.09.09 10:28

вова тупой выблядок и сцыкло, ссущее появитцо в каментах.

 
x@mmlo
04.09.09 10:31
"xcfsdgds" писал:
вова тупой выблядок и сцыкло, ссущее появитцо в каментах.
ты не прав на самом деле он еще хуже! только тсссссссссссс! это тайна большая!
 
Чел
04.09.09 10:32

Школота, вон с Воффки!

 
xz67
04.09.09 10:45

Угу...добавлю, что многие сайты привыкли постить херню или сдирать посты с других сайтов.

 
Perkin Zelenograd
04.09.09 10:48

пока есть ворд - ошибок будет меньше

 
WeAre
04.09.09 10:54

с этого поста наверное надо было ржать?блин...а я подрочил...

 
Толян
07.09.09 09:47

Это не логика, а костноумие.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Что бы ты не делал, всегда найдется азиат который сделает это лучше тебя
Скажи чем болеет твой друг..
Долгожданные
Зимние каникулы с неприятным запахом
Учительница, обида и презервативы
Итоги дня
Женские форумы опять радуют
Потому что ты арбузер
Девушка с изумрудными глазами
Девушка дня